Сергей Устинов

Посоветуйте игровой ноут с хорошой видюхой до 32 тыс.

Марина

добавь ещё 100 тогда посоветуем, а так только с бюджетными вариантами видеокарт

Екатерина Мальвина

Нет такого понятия- игровой ноутбук. Все это выдумка маркетологов и ритейлеров.

Ол
Ольга

incignito incignito, в смысле нет такого понятия? игровые ноутбуки есть от компании Alienware.. только стоят они далеко не 30 тысяч. . (стоят примерно от 100000 тысяч рублей) .
http://www.upspecial.ru/alienware-m18x-m14x-m11x.html
Лучше собери ПК. За такие деньги, можно собрать пк, который будет тянуть все новые игры 2015 и следующих годов. .
А игровой ноут за такие деньги не купишь. . максимум во что поиграешь это в игры 2010-2013 годов...

Виктор Ильин

ищи из линейки HP pavilion

Helena

по такой цене оптимальный вариант ASUS K56CB

Елена Кувшинова

Игровой ноут с хорошей видюхой (а также с хорошей системой охлаждения) будет стоить около 100 тысяч. Вам так важны понты от "игрового" ноутбука?

Дарья

за 32 видео максимум 750