Maria Shapor

Почему у русских принято давать голодному рыбу, а не удочку?

Кирилл Макаров

Сердобольные до безобразия! Здоровому взрослому - ни рыбы, ни удочки! Руки-ноги есть? Вперед и с песней!

Г.
Герой .

Добрые слишком !

Nastena

Лень каждый раз рыбу давать.

Муродали Тагоймуродов

Потому что голодному хочется кушать, а не рыбалкой забавляться.

Любовь

пособие это изобретение американцев

Марина Броило

Загадочная душа. Последнюю рубаху сымет.

М;
Мария ;)*

у нас всё как в сказке-накорми, напои, помой, спать уложи, а потом уж и спрашивай

Наталья Воронова

Не только у гусских! Так многие делают! Сначала дают за так, а потом продают за дэнги или чего еще! 🙂
Удочку давать низя н ев коем случае! 🙂

Фурсова Татьяна

Можно и просроченные пайки.., а можно и печенки

Гена Тестов

Это всё совок виноват, в нём все работать разучились .

Екатерина Кирьянова

когда человек голодный. ему надо сначала дать рыбу. а потом удочку.... самому приходилось голодать, знаю..

Дмитрий Баев

ЗИНА, в кровать, быстро, да ноги, ноги радвигай, тебе бы только в попу.

Eвгения Сердюк

Потому что в реках переразвитых до безобразия стран Запада ловить нечего и даже купаться нельзя.

Святослав Миловзоров

Дашь хохлу удочку. , он всё равно попросит ещё и рыбу.... и всё на шару. ( лучше на хрен ни чего не давать)