Людмила Гошко

Почему рыбу и змею не принято жарить в мундире?

Алексей

Змею не знаю, немогу сказать. А вот рыбу (есть пара рецептов) запекают с чешуёй, 1- в крупной соли, 2- в тесте. Ещё есть рецепт запекания гуся или курицы с перьями в глине. Но всю эту живность надо обязательно выпотрошить перед запеканием.

Ирина Родкина

Голые, без мундира лучше жарятся. Да и чешуёй плеваться не придётся. :о)

Дмитрий Каминский

В смысле? Жарят рыбу с кожей

Ал
Алексей

и офицеров тоже