Владимир Гаврилов

Мы сейчас опять убили скорпиона! дома. ВОт какие у нас тараканы, а вы на своих жалуетесь ) Вас кусали скорпионы?

Евгений Высоцкий

Бог миловал.
а когда жили в Казахстане ..папа поймал дома скорпиона ..накрыл банкой, потом в банку с маслом сунул (мама рассказывала).

Татьяна Нечаева

Бог миловал..

Алёна

)))Нас нет... Зря ты его убила!... теперь жди когда за тобой придёт его скорпиониха-вдова, очень чёрная и с очень тёмными намерениями...))

Шохрузи Каримулло

...Кто нас только ни кусал. . .
И скорпионы, и львы, и девы с козерогами ))) Ничего, жив ещё, главное - не подставлять уязвимых мест! )
...а тараканов уменя нету...

Ел
Елена

Фото плиз!!!

Анна Сёмина

Меня скорпионы не кусали своими клешнями, а жалили своим ядовитым жалом )))

Павел Быков

Убить нельзя помиловать

Наталья Герасимова

Я даже не видела этих скорпионов. У нас они не водятся.