Дарья Гахария

Если бы вам в дверь постучал человек, вы бы посмотрели в глазок: это бомж. Он бы сказал: "помогите, дайте мне одежды. У

меня нет тёплой одежды, а скоро зима". Как бы вы поступили?

Ек
Екатерина

помог бы чем смог! я как-то серьезно отношусь к поговорке "от сумы, да от тюрьмы не зарекайся". Никто точно не знает что ждет его завтра, и с каждым может случиться беда.

Александр

давал . уже. сам к ним походил и давал

Даня Никитенко

У меня, во-первых, тёплой одежды почти нет, т. к. езжу на автомобиле. Во-вторых, есть специальные центры где бомжам помогают одеждой, кормят и дают ночлег. Но им там не нравится, т. к. это ограничивает их свободу.

Татьяна Стогний

Дал бы! Харч и весчи нужно давать нуждающимся без проблем ИМХО!

Вл
Влад

Я и так отдаю что могу, но не всем, а деньги давать бесполезно, лучше продукты.

Леонид Рогачевскии

чужим дверь не открываю