Ирина Бойкова

Какие слова надо сказать при разговоре по сотовому чтобы. через 10 минут в дверь постучали из ФСБ?

Ма
Машка

Да что же вам все ФСБшники мерещатся? Идите уроки делайте

Катерина

Марсель, это Вы хотите, чтоб я Вам сообщил? Я эти слова знаю и Вам сообщаю? За мной придут ещё быстрее - через 5 минут!

Анастасия Соколова

у меня в заложниках глава единоросов

Александр Котляров

Съешь ещё десяток этих чудных грибков да выпей яду. Тогда сотрудники ФСБ придут через 10 минут.

Илья Витюгов

Вы можете сказать в кабинете типа-я подам на вас в суд, и не дойдете до дома, если не выключите сотовый

Владимир

позвони в ФСБ и пригласи их в гости
только не говори что вооружон, а то они в место себя ментов пришлют

ti
tinik12

что нить о бонде заложенной в думе.

Рыжая Ирония

Чтобы ВСЕ слова начинались с буквы "П"...

Игорь Арзамасцев

Жаль еще не постучали....