Ев
Евгений

Правда что пунктуальные люди ждут под дверью, чтобы войти минута в минуту?

Лёха Гайван

точность- вежливость королей,,,, так чем же плох пунктуальный человек? я не люблю опаздвать и не терплю, когда это делают другие, и врываться раньше назначенного времени, тоже, не буду,,,,

Евгений Усов

Пунктуальные люди никогда не опаздывают, а кто ждет, чтобы зайти минута в минуту, учится быть пунктуальным.

Диана С

Пунктуальность не означает, что надо оказаться на месте минута в минуту и секунда в секунду. Это всего лишь способность не опаздывать, т. е. если Вы пришли на 5 мин раньше, то это не критично. Но тут тоже свои нюансы есть - приходить более чем на 15 мин раньше совершенно ни к чему.... в таком случае, лучше подождать под дверью.

Я считаю себя пунктуальной, но не довожу это до абсурда, чтобы стоять под дверь.

Алексей Семин

Неправда, они все просчитывают и приходят как раз вовремя

Александр Астахов

Истинная правда! Я сама пунктуальна до абсурда и всегда так делаю.

Мажинова Оксана

Про них подумают, что они подслушивают. А двусмысленность допускает только глупый человек

Елена Пятова

Ну, это не пунктуальные, это у них понты такие просто. По настоящему пунктуальный человек приходит минута в минуту, ведь всегда можно правильно рассчитать время - либо ускориться, если слегка опаздываешь, либо пройтись не спеша, если резерв времени.

Rinat Т

наверно - я то всегда опаздываю