Роман Яковлев

А что скрывается за той дверью ...в которую вам так хотелось бы войти..?)

метафорично..)

Ульяна

--там я.. которым я пока не стал...

Семакова

Ничего. Там, куда я стремлюсь ничего нет.

Alisher Todgikhanov

За дверью стена, за стеной еще одна дверь.. . Придется ломать стену, чтобы посмотреть что находится за дверью, но тогда получится так что ты сам делаешь для себя дверь.. . Нет.. . видимо я ошибся адресом...

Владислав Плотников

1)раньше генетически мой ребёнок ))) и любовь можно было только ген мой ребёнок без любви )))
2)крутость моя личная где йа лучше всех )))(сложилось что йа сейчас считаю себя круче большинства и этого достаточно теперь не нужно что бы лучше всех достаточно лучше большинства и теперь не обязательно любовь теперь важнее деньги ))) на ребёнка а не моя крутость )))

Наум Извольский

В том-то и дело, что не знаю)