Ал
Альбина

Что вы делаете, когда вам говорят незнакомые люди отойдем на минуту разговор есть ?

Кирилл

Предлагаю сказать всё что хочется прямо тут и сейчас, либо идти куда шли. Как правило это гопники. В подворотне будет ещё один, а то и несколько.

L7
Leito 7

Демонстративно выдергиваю кольцо из гранаты, незнакомцы сразу вежливо извиняются, что мол ошиблись :)))

Kate Zhivetina

не отхожу, выясняю что он хочет на месте или посылаю его на Карибские острова

Ил
Ильвир

Не позволяю никому распоряжаться моим временем

Эд
Эдуард

Не люблю отходить. Зачем? Можно сразу в грызло двинуть..

Антон Кудрявцев

как же вы достали со своими тупыми вопросами, школьник ты ебаный

Екатерина Шальнова

сразу бью, а потом уже выясняю у тушки что оно хотело.

Степан

незнакомцы мне так не говорят, но если кто-то обращается ко мне, с любым вопросом, выясняю, что ему надо а там действую по ситуации. мало ли, это может оказаться: "верите ли вы в бога? ", а может оказаться " у вас край платья дверью прищемило"

Коля

Явно нехватающий на флакон рубль шкабнуть хочет Отказываюсь

Алексей Сошин

выясняю личность при свидетелях и все зависит о чем разговор.

Ольга Матлахова

Надо сразу ударить в нос или живот а если ночь и никого нет рядом то лучше убить или глаза выколоть чтоб не опознал

Иван

если стесняется пусть говорит шопотом. если чего-то еще хочет то зачем отходить? нормальный человек разберется с проблеммами на месте . если нет то он вас сам боится и не хочет опозориться перед другими

El
Elena

АК из под полы показываю. Уходят. А он муляж, пневматик. На худой конец - шокер в шею и палец в глаз.

Ольга Ким

тьфу, тьфу, тьфу пока не подходили, но советами воспользуюсь.

Роман Доний

Обычно не отхожу и решаю на месте