Общество
Слегка нахамила незнакомому странному человеку. Начинаются муки совести. Что с ними делать?:)
Хамлю, кстати, крайне редко... Особенно незнакомым людям. И странным тоже. И вообще - любым...
Женщина в метро меня лягнула
Ну, пихаться -- там куда ни шло
Здесь же она явно перегнула
Палку и все дело перешло
В ранг ненужно-личных отношений
Я, естественно, в ответ лягнул
Но и тут же попросил прощенья --
Просто я как личность выше был
Ну, пихаться -- там куда ни шло
Здесь же она явно перегнула
Палку и все дело перешло
В ранг ненужно-личных отношений
Я, естественно, в ответ лягнул
Но и тут же попросил прощенья --
Просто я как личность выше был
Сергей Кучин
и это было хорошо:)
слегка несчитается.
Сергей Кучин
Это очень хороший ответ! Главное, вы меня в церковь на исповедь (как некоторые) не отправляете:))
Иногда это бывает даже необходимо, а тем более, определенная разрядка.
Сергей Кучин
Здравствуйте. Вы просто 100 лет не были в моих вопросах.
могу облегчить страдания, тож нахамить.
Сергей Кучин
Не надо, не утруждайте себя:))
Вот как раз в этом случае будете мучиться долго.. . Иногда собственное хамство бьется в душе - годами стыда...
сделай что-нибудь доброе- для компенсации. может учителю старому позвони- поздравь с прошедшим. или родителям- поговори просто так.. или завтра подай милостыню старушке...
Сергей Кучин
Можно, я все это сделаю послезавтра?:)
исповедь только поможет.... ну или время
Сергей Кучин
И вам, кстати, я как-то хамила... Слегка, правда, и извинялась потом... Это считается?:)
найди способ извиниться. Только это поможет
Муки совести надо успокоить.. . Подарите ему дилибандель, пусть летает.. . Я вот тоже странному посетителю слегка нахамила по утру.. . Через минуту буквально у меня в руках лопнул воздушный шар и со всей дури вломил мне же в глаз.. . Поняла хамить нельзя, даже странным людям.. . :)
Не грустяйте.. . :)
Сергей Кучин
Лена, проблема в том, что я не знаю, что такое дилибандель:)
И вы хамите по утрам - это нас объединяет:))
Ну что же Вы так оплошали. Я вот свою совесть в первом классе на пенал обменял. С тех пор она меня не грызет-)))
Сергей Кучин
Привет. Я смотрю, вы тоже сегодня не в образе:))
Да не оплошала, а душу отвела - иногда ведь надо и расслабиться... А тут человек чужой подвернулся - к счастью:))
Кстати, хороший признак.
Сергей Кучин
Почему???
Просто забыть об этом как о досадном недоразумении! Вы же сами говорите, что не часто такое бывает! А иногда со всеми может случиться.. .
Я вот месяц назад поцапалась с теткой-хамкой.. . Мне было потом очень плохо! Причем, виноватой в данном конфликте была не я. Понимаю, что иногда пережить такое непросто, но надо.
Сергей Кучин
Нет, ну я переживу, конечно... Только совестно...
Пойти в Церковь и исповедаться (проверено помогает)
Всякое бывает. Не оправдываю хамство по определению, но оно тоже разным бывает. Говорят, нельзя бить детей. Но никогда ребенок не затаит на Вас зла за в сердцах сорвавшийся подпопник. И здесь тоже. Странные люди зачастую странные от своей мудрости и понимания человека. Поэтому тот прохожий понял Вас и уже отпустил ситуацию)))
Сергей Кучин
Вы меня успокоили:))
Мысленно ( про себя) попросить у этого человека прощения
Нахами ещё. .