Общество
За какой поступок в детстве вы испытываете адские муки совести ?
в садике нравился один мальчик... но он со мной не хотел играть.. . я его била головой о стену, когда плакал--жалела...
Галина Курская
Молодец!!!!
Был один случай в детстве. Да вспоминать страшно но весело. А дело было так. Мой покойный папа организовал нам экскурсию на автобусе по моему родному городу Киеву. Часа три нас возили показывали город, а потом привезли в школу за портфелями и отпустили по домам. Мы домой не хотели идти и решили продолжить поиск впечатлений кто то самый умный предложил пойти посмотреть на поезда все согласились вот и ринулись мы всей толпой на железную дорогу возле станции метро Левобережная там под мостом метро проходила железная дорога только просто так наблюдать скоро всем надоело и мы решили один поезд спустить с рельсов положить какую то железяку на рельсы. Хорошо что менты её обнаружили раньше чем поезд, ну а за одно и нас. Удрать повезло только мне но видя что я остался один я пошёл и сдался добровольно. Ну не буду рассказывать о своих первых впечатлениях в милиции и какой там стоял рёв юных диверсантов. Приезжали вызванные ментами родители и забирали нас как арестантов. А на следующий день всех участников приключений построили перед всей школой и рассказали о нас очень много нового. А самое смешное что это было 19 мая и был день пионеров и после обеда нам всем повязали красные галстуки. 34 года прошло а запомнил на всю жизнь я и моя задница тоже.
"Зачитал" книгу у одноклассника.
Я мучила насекомых. ну Вы в курсе.
Стыдно за все глупости и непослушание, которые расстраивали мою маму и волновали ее напрасно, теперь когда сама стала мамой, очень жалею что доставляла волнения маме и не жалела ее. Теперь не перед кеми раскаиваться и просить прощения, увы!
Мальчика очкариком обозвал (((
Теперь, вот, "аукнулось" (или откликнулось) Сам без лупы ничче разглядеть не могу
ой я один раз украла у одного мальчишки игрушечный пистолет и бинокль. а то мне родители покупали только барби и пупсов (( стыдно до сих пор
за враньё