Игорь Папко

Это правда, что девки- дуры дурами, пока второго ребёнка не родят?

Ольга Зибер

это кто же придумал дурость в детях измерять! ? наверное какой то дурень...

Ирина Мусатова

Да если она брошенка родит второго то дура дурой))

Максим Солонин

Вряд-ли от этого поумнеют...

Serega Molot

Дурость, она не от материнства зависит .

Роман

трезвые самое ценное теперь в наше время трезвость... а природа никого не обделила разумом и пр....

Vip

а пацаны - такие умные.. . женятся, потому что хотят секса. Родится ребенок, которого он не ждал, да он ему и не нужен, он еще сам ребенок, потом второй. И вот тогда он начинает понимать.. . не на той женился!... ((( Да, в смысле секса - так и бывает часто с молодыми и рано выскочившими за муж женщинами. Женский организм спит спокойным сном. Ему после родов не до секса почти год. А потом дело до секса, даже до развода, она уже знает, что ей надо. Вот такая нервотрепка в реале.