Ан
Анна

хочу скачать старую игру на комп макс пэйн подскажите где скачать

Чика

можно скачать везде только что бы начать скачивать читай коменты.

Света

Все три части есть в стиме:
store.steampowered.com/app/12140/
store.steampowered.com/app/12150/
store.steampowered.com/app/204100/

Елена Дорогань

рутрекер, рутор да и любой торрент, а если есть денежка то стим

Анна Куляба

Торрент в помощь или Steam если она там есть.

Медер Эшалиев

*******-games.net ( после установки в совместимости ставь XP)

Виталий Николаев

олдгамес. ру

Ruslan Pashaev

Макс Пейн, очень старая игра, нашел на этом сайте - http://fs.to/.Hwtw, также можешь поискать другие старые игры для компьютера, там можно искать игры по году, удобный поиск. Есть также хорошая кнопка "Отложить на будущее", правда она доступна зарегистрированным.