Алёна Колесникова

Что в тебе есть такое, что может изменить всё, что тебя окружает?

Мария Андрианова

Если изменить свою точку зрения и посмотреть на мир под другим углом, то все окружающее будет выглядеть измененным. Часто можно наблюдать, как одно и то же явление в мире видится и объясняется людьми по-разному. Не говорит ли это о том, что все зависит от точки зрения человека, а не от самого явления.

Ек
Екатерина

Любовь))))))))))

Светлана Созонова

...Алиса знает...)

Станислав Лебакин

Ничего нету! Толпа наваливается и упреждает любой выпад, любое отклонение. . Если быть стабильным и не меняться, то придётся меняться всем остальным: так делают тираны.

Лейсан

Манией величия не страдаю)