Алексей Свиридов

кто Тебе сказал что небо голубое, воздух свеж, трава зеленеет.. . и всё что тебя окружает - не призрачный мир заблуждений

Рустам Бафоев

Всё верно . Только нам не дано увидеть мир со стороны, каков он есть ..

Towards Todeath

Я все это вижу, чувствую, нюхаю... созерцаю!

Нина Смирнова

Конечно, всё, что вокруг, это херня. Согласен.
Всё вокруг - сплошь и рядом пустота, физический вакуум с ма-а-а-а-аленькими вкраплениями призрачной материи. Это знает каждый человек, знакомый с квантовой механикой. Так что всё верно - призрачный мир заблуждений...

Женщин Поздравляю

Это реальность. Это было кем-то создано...

Чынгыз Маматов

А если это и так, все равно прекрасно.

Rauka

мне все ясно и без кого-то

Шамиль Саидов

Если вы не перестанете задаваться такими вопросами, то очень скоро, относительно среднестатистического человека, вы станете психом

@ Добрая Настя @

Не фииг мне говорить сама все вижу. И небо голубое и листву желтую и травку пожухлую -осень однако.