Ленок Демьянова

Что и как в твоей жизни может поменяться, если исчезнут деньги во всём мире?

Юлия Борисова

уеду в деревню жить, огород заведу, скотинку, куриц, собачку, баньку

Сергей Таширов

Сниму ружьё со стены, прочищу его и заряжу: нет денег, значит, пойду делать шоппинг с волыной. ;)))
*а вместо налички положу в карман запасные патроны.

Руслан Ламан

Моя жизнь станет радостнее и приятнее )) Ведь теперь у всех людей вокруг будет столько же денег, сколько у меня! )

Cool

ничего

Юрий Бабкин

Деньги мусор) Бартер вечен)

Константин Юрин

В моей жизни их и так нет так что в моей точно удивлением нестанет что нет бумаги

Катерина Натарова

НАПРИМЕР: Меньше будет курящих пьяных нытиков с толстыми карликовыми телами,
будет больше высоких спортсменов с розовыми щёчками.
Но мы без денег своё заработаем по другому.

Светлана Лимперова

Всё по старому.