Дмитрий Малюков

размышляю толк какой адекватен, не мешаюсь и географические широты важны больше чем ругаться с творческими личностями

Artem

Учитель
Чхишвабрашван сидел и медитировал возле забора. Рисовал мягкой кистью иероглифы
мира и смирения. Но вышел тут хозяин забора – русский по национальности.
Он не
понимал иероглифов и спросил:
– Какого
куя ты мне весь забор изоср@л, удак? - и йобнул Учителя лопатой по голове.
Учитель,
пролежав два часа без сознания, проснулся с веселой улыбкой и сказал:
– Воистину
ГОВОРИ С ЛЮДЬМИ НА ПОНЯТНОМ ЯЗЫКЕ!
После
этого Учителя увезли в психиатрическую лечебницу, откуда он вышел через пять
лет просветленным, вротниибацца.