Св
Светлана

Услышала выражение "Ты меня обрабатывала! ", что оно означает...?

Михаил Гладков

Это то, к примеру, чем мужчины занимаются всю свою ,,сознательную"жизнь, пытаясь как можно скорее затащить девушку в постель.. . по любви или нет - это неважно.. . это ток женщинам кажется что если по любви, то свидания с кафе, подарками, цветами это ухаживание... ) Лично я подобное не разделяю, ибо в любом случае у него есть цель, и идёт чистой воды обработка девушки, женщины.... обработка идёт как путём неких поступков, так и вешанием лапши на её милые ушки.... Обработка - это желание использовать человека в своих интересах, как правило корыстных. Женщина тоже умеет обрабатывать, но лишь тех, кто сам обрабатываться рад, или неких лузеров, лохов.... мужика по жизни ей никогдА не развести, не обработать, какой бы ,,лисой"она не была...))

Jh

Обработать - значит привести в состояние готовности к какому-то действию - например к ПА, женитьбе, признанию )))

Руслан Юмаев

Женщины принципиально не допускают мысли, что 99% нашей речи означает именно то что оно означает. Как слышится. так и пишется.
Напрямую. Без подтекста и двойного смысла.

Обрабатывала - это значит - в бошку дудела и мозги парила, стонала драной кошкой и выла ведьмой. И все ради шубы. Или просто так.
От скуки.

Александр Данилкин

Позитивно. Хотя бы кому-то были нужны 🙂