Jackk

Почему жаль вас? См. д.

Я ваша иллюзия и совесть. Кто хочет понять читайте все вопросы и ответы в течении месяца. Я просто выполнил волю судьбы человека которого уже нет. Что касается меня я не приделах я не читаю ваши вопросы и ответы. я от куда пришёл и туда и уйду. Кто умеет читать между строк и думать поймет. Всего доброго вам . Ваша совесть и иллюзия. Удачи на вашем иллюзорном пути. Оставляю вам вашего Данилку.

Ан
Анна

снег пошел и все офигели

Сергей

..."Паучку иногда казалось, что его мысли всё-таки могут быть
кем-то услышаны и этот кто-то донесёт их всем"