Ольгп Сланко

Привет, кто пользовался фотошопом cs6,мне нужно в использовании марионеточной деформации разжать кулак, возможно ли это?)

Олег

мдя. . .ну откуда там ладонь? ты попробуй в телевизоре за край экрана заглянуть.
а если руку на фото убрать, то под рукой будет дырка, ибо под нет нет не только ладони, но даже и ткани.
мы однажды приделали голову знакомого мужика к рекаме с голым мужиком. подогнали. очень похоже. так одна тётка долго считала, что в фотошопе с человека можно даже трусы снять

Денчик

Нет, нельзя ни в какой версии фотошопа. Вы можете срезать кулак и приделать чужую ладонь или дорисовать ее.
При таком знании фотошопа любая деформация не поможет, под пальцами нет ладони, вы должны ВОТ ЭТО знать про пиксели на фото, это в 100 раз важнее.
Но вы можете попробовать - это будет убедительнее любых слов чужих людей.

Kuzj

хочеш показать что кто то кого то обнимает --только если приделаеш руку другого береш похожее фото и переставляеш