Алена Нарышкина

На улице слякоть и ветер так воет... В подъезде визжат и дерутся уж трое...

Саша Бобков

На улице слякоть и ветер так воет.. . В подъезде визжат и дерутся уж трое.. Сидеть будем дома-сегодня суббота, к тому же по шее получать неохота ))

Юльчик Марущак

Это они греются)))

Anvar Fazilov

Ежегодно в третью субботу октября в США отмечается День сладостей

Ол
Ольга

Но ты не спеши им идти помогать,
Глядишь им помогут и будет их пять.

Иван Маркин

У нас морозно и солнечно, и в подъезде тишина!

Маша Кондукторова

А ты ж не дачунья сидишь под окном смотришь как эти дерутся в троем а дома тепло и уютно сейчас, а на улице сегодня -45
дак пускай они дерутся в троем, а ты будешь пить чай вечерком.