Екатерина С

устанавливают ли окна, если ветер на улице?

Василий Леман

устанавливают
это ж - не ураган.

Almaz Babaev

Естественно же, что "да", и даже в морозы. Очень удобно - сразу видно разницу...

Да
Дарья

Не в ветре дело, а в правильном монтаже. Вот с этим у установщиков обычно проблемы!
Как должно быть http://remontofil.ru/ustanovka-plastikovyih-okon.html

Елена !

а чем ветер помешать может ? ))
когда холодно установщики могут поставить (чтоб самим не замерзнуть временные рамы или полиэтилен натянуть)