Юля

как устанавливают окна. в один день окно, на второй откосы? я читала, что так правильно, пена должна высохнуть

Саламат Осмонбаев

Мне делали сразу, откосы пластиковые. Ничего, все нормально.

Павел Иванюшенков

В первый день - установка и запенивание, на второй - обрезание пены, выявление пустот, демонтаж опорных брусков и повторное запенивание (всех пустот) , на третий - обрезание пены, окончательный контроль качества запенивания, и только потом - откосы и подоконник. Все что сделано не так - 99%, что сделано с браком.

Гриша

Мне за день все сделали и гарантию три года дали . А что там на два дня растягивать пена минут 15 и коркой покрывается можно откосы монтировать . Пена им не мешает . Откосы из пластика утепленные все делается быстро

Виктор Большов

Если делать пистолетом то можно все сразу, если просто из балона то лучше подождать

Н.
Наталья .

За день всё делают.

Йо
Йохан

Доброго вечера. Само окно устанавливают сразу, где то пол дня уходит, а откосы делают на следующий день. Конечно же и подоконник сразу. Я ссылку скину http://www.rmnt.ru/story/windows/659920.htm в ней обзор по окнам и в помощь при их выборе. Очень полезная статья.

Елена Басманова

В панельном доме можно одним днём, в кирпичном надо убедиться, что периметр нормально запенился.