Shahzoda

Если вам с утра испортили утро... как выходите из сложной этакой ситуации, как снова встать с "той " ноги ?

Юрий Черепанов

Перезагрузка мыслей

Рыжая Ирония

Достаточно просто отрешиться от всех проблем, ну или взглянуть на них под другим углом) или же сделать что-то приятное для души) я вот по утрам люблю взять сигаретку, кофейку сварить и на балконе, с любимой музычкой это все дело "уговорить" настроение поднимает)

Маша Мальцева

Мне его невозможно испортить до такой степени, чтобы начал об этом задумываться)

Татьяна Брикова

перекрестился и в путь

Ил
Иллиан

сюда захожу. . .настроение поднимается, а вот зопень квадратная, приходится двигать ею в сторону дел)))

Артём Алексеев

А мож ногу отрезать на куй, чтоб не путаться с какой вставать!!!!))))

Intresni Niobicni

Просто продолжаю заниматься своими делами. А в процессе прихожу в себя.