Rashad Sariyev

Кто (что) контролирует с утра Ваши ноги, чтобы безошибочно "встать с Той ноги"..?)

Иришка

Чаще сам, проснулся потянулся и… Благодарю Мир! За то, что наступило утро, что ничего не болит или болит не там где вчера, за то, что все живы- здоровы.

Юлия Спиридонова

Я сразу обеими.

Ляля Иванова

правильное расположение кровати решает все))

Екатерина Пётрушкина

Мои ноги - недотроги... По утру могут и взбрыкнуть...)))

Андрей Осокин

в перспективе если день не принесет ни чего хорошего значит с той ноги встать будет трудно

Г.
Гузель .......

"нита" прибиваитсо к стенке с вечира....

Алексей Горелов

руками ноги с кровати ставлю на пол)