Анна Карбовская

Жаль, что прошлое не вернешь и не переиграешь?

Василий Будрик-Былинский

Очень жаль. но.... решения принимаются за доли секунды... расхлебываешь всю жизнь... люди говорят о здоровье, долгой жизни... иногда кажется, что легче бы сдохнуть, чем тащить груз...

Сергей Серов

Я не жалею, чтобы там не было это ОПЫТ.

Денис Нестеров

Зачем жалеть о том... что было в твоей жизни.. .
________________________________________________
Прошлая жизнь учит... подсказывает... и она, в любом случае, ТВОЯ....

Елена Салова

Да а зачем? Лучше создавать еще более счастливое будущее)

Юлия

Конеш жаль, я бы тогда наверно был бы хулиардером)))))))))))

Лв
Лвыриапылор

Вопрос риторический, но порой действительно жаль.

Алёна

Всё что делается- к лучшему

Александра Глухова

Я не хочу больше в прошлое возвращаться! Спасибо, побывала... Хватит!

Алексей Михайлов

Если никто не помер, то возможно что-то и переиграть! Всё в ваших руках! А в итоге всё пройдет...

Вячеслав Цой

Зачем? Чтоли вы не хотите умереть, в своё время?