Елена Мишина

на каких авто регулируется по высоте сиденье пассажира

Ре
Регина

на многих это предлагается в качестве опции

Любовь Дударева

Волга, на Форде Мондео 3 и Скорпио 2 из тех что у меня были. А так на многих эта опция есть

М@рин@ Федорчук

Оперативная регулировка (рычаг, кнопки) , увы, принадлежность дорогих машин. А вот скрытая регулировка (т. е. при помощи инструмента, вскрытия лючков, обивки и т. п. ) - встречается довольно часто.

Анна Боровкова

тёзка -на авто которые не были с бюджетной ценой... от 600т р