Алина Иванова

Почему в автобусах не регулируются сиденья по высоте и наклону, а в автомобилях регулируются?

Даже в самых новых (российских, ЛиАЗ) автобусах не регулируются.

А кондиционеры с телеками стоят.

Расфигачить что угодно можно.

Елена Левина

Почему не регулируются ...уже наверное и автобусов таких не выпускают, все регулируется и кондинционеры с телеками стоят, ты от куда ???

Александр Фомин

Потому что нельзя стаду доверять столь сложный механизм, расфигачат все и вообще невозможно будет сидеть.

Денис Петров

Потому что дорого. В автомобиле 5 сидений, из них регулируются только 2 передних, а в автобусе их 50. Если все сиденья в автобусе будут регулируемые, прикинь, сколько будет стоить такой автобус и во что вскочит билет на него...

Натусик Коровякова

нет надобности

Александр Колыванов

Плохие у вас автобусы.

Елена Шишканова

Водительские регулируются. а регулировать пассажирские это неоправданное удорожание стоимости автобуса. Пассажир сидит в автобусе максимум час, чаще 10-20 минут. А с такой интенсивностью эксплуатации механизм регулировки очень быстро сломается. В междугородних автобусах, где можно ехать и сутки, там комфорт уже важней. Скажите спасибо что в автобусах сидения нормальные стоят а не деревянные скамейки. В аэропортовых автобусах вообще сидений нет, но там и находишься в автобусе не больше 10 минут, да и то, если в пробке встал.

Инна Зламан

Таво шо не все пасажыры умеют пользоваться оными прибамбасами.