Диана

Где можно скачать Visual C++

Не могу найти ни где С++ нормальный, что бы он установился и работай, всё время какие-то непонятные лабиринты, где можно сказать С++ без гемороя?

Алёна О

Он платный и ты его можешь найти лишь на торрентах. Ты можешь скачать бесплатный Visual Studio <версия> Express. Он практически такой же как настоящий, только откомпилированные приложения работают или при установленном этом VS <версия> Express или при установке бесплатного компонента от MS - Microsoft Visual C++ <версия> Redistributable. Учиться то все равно на чем, а при пиратском полном VC++ откомпилированные им приложения все равно незаконны. Созданное VC++ Express приложение будет вроде законно для распространения
----
По приведенной выше ссылке как раз такой компонент, это его русское название

Юлия Козлова

На сайте Microsoft в составе бесплатной Visual Studio 2013 Express -
www*visualstudio*com/downloads/download-visual-studio-vs#d-express-windows-desktop (заменить * на .)

Настя Злобина

это один из модулей виндус двд студии у меня то же вылетает эта надпись и то же не могу ее устранить ни переустановка ни обновления не помогают я на это дело плюнул так как на обшую работу системы это вроде бы как не влияет а неприятности только в вылезаюшем окне я его сворачиваю и до следуюшего запуска системы оно меня не безпокоит

Ко
Котёнок

Вбейте в гугл visual c++ express 2008 go.microsoft.com
Первая ссылка - прямая.