Елена Тишкова

А вы еще до сих пор хотите попробовать фуагру, после того каким образом её "ДОБЫВАЮТ"???

Ирина Радина

я спокойна насчёт фуагры и подобного, вообще мало зависима от еды, и совсем независима от деликатесов или того. что ими принято считать

🙂 но ягоды - грибы и рыбку я обожаю...

Анастасия

никогда не ел и не хочу

Алена Колесникова

морковка и картошка растут в земле которую удобряют навозом. . .и что?

есть ещё кумыс = поинтересуйтесь в яндексе...

Альбина Самигуллина

И не только фуагру.

Андрей Мекаев

Гусиная печень так же как и говяжий или бараний язык-для меня не деликатес

Эля Лиса

В чём разница между телёнком слушающим классическую музыку судьба которого стать мраморным мясом и гусём которого насильно перекармливают пихая в него 10-и кратное количество ежедневной пищи? В итоге и тот и другой пойдут под нож.

К9
Кatrin 999

Вот на Новый год ее и попробуем - привезла пару баночек из Франции.

Антон Кучеров

Я ее не пробую, я просто ем!

Виталий Галкин

Гусь очень похож на Гайдара
Приятно такому печень изжарить