T@
Tpogreban @mail.ru

Как вам колонки Edifier R2800 и Edifier R2700? В чём разница между ними, и стоит ли их покупать?

Хочу приобрести колонки Edifier . Но хочется узнать какой у них спрос . Как вам качество звучания? Стоит ли покупать усилитель? Если да то какой? Достаточно ли они громкие? То есть расскажите мне про них всё) Я в этом деле " чайник " .

Файзулла Асадулла

Кетайское фуфло. В сортах говна не разбираюсь, и тебе не советую

Артём Лапковский

Зайди на Яндекс Маркет и почитай отзывы

Pupkov Pupkov

Громкости хватит что бы было слышно не только тебе, но и всем соседям, которые живут рядом с тобой. Качество звучания довольно высокое, поставил бы 7 из 10.

Ксения Комарова

у меня свен выши не знаю