Светлана Курочкина

Кто покупал постельное бельё 3д и 5д, в чём между ними разница?

По цене отличаются, а зрительно ничего особенного не обнаружила, или я чего-то не понимаю..

Оксана

толщина и прозрачность ткани,
ты и пленку полиэтиленовую не отличишь 100 и 150 микрон )))))
*************************************************

Ден (сокр. от денье) — единица плотности волокон (отношение их массы к длине) . 1 ден = 0,05 г/450 м

Елена Кувшинова

..так пытаются втюхать . скоро и 7 д появится .. 3 д ТО ИНОГДА НЕ 3 д . А ТАК ХРЕНЬ И ХРЕНЬ . а ведь беруууттт! ! ещё и хвастаются ! ( на работе угорала с баб)

Олеся Ермошкина

3д понятно. . а вот 5д - это как? типа если нарисован прибой, то будет слышаться звук прибоя, крик чаек и запах моря с каплями на лице)) ) берите 3д и смотрите на качество ткани, остальное просто рекламный ход.

Oleg

нет разницы - и то и другое безвкусица

Мария Косовская

в цифре перед д

Анна Боровкова

Производство Россия 5D Элитное постельное белье шелк сатин поплин ссылка на магазин https://vk.com/5d5d5d5

Степанов

Долго болело тело из-за неудобной кровати, в итоге нашел сайт где отличные матрасы и тд. https://www.posteleon.ru/ цены порадовали, да и доставка очень быстрая. Всем советую!