Marija Kartal

Помогите с задачей (в описании)

1)Из одного и того же пункта выехали два автомобиля. Один из них точно поехал на север со скоростью 54км/ч, а другой на юг с такой же скоростью. Определить расстояние между ними через 2 часа от начала
движения.

ОК
Ольга Коновалова

t = 2 Часа
v = 54 км/ч
S = ?
-------

S = t*v = 2*54 = 108 км проехал каждый автомобиль. Значит расстояние между ними 108+108 = 216 км

Катя Вотчал

54*2=108 км проехал первый (и второй столько же)
108*2=216 км расстояние между ними

Ви
Виталя

(54 +54)* 2=
Не, ты совсем не супер, если задачку для малышни решить не можешь