Екатерина Куколева

Окрасился месяц багрянцем, где волны бушуют вдали, поедем, красотка, катьться?..) ) на BMW)))

Га
Галина

права не просрочены?.. тех. осмотр есть? все е? тогда подъезжай.

Джалол Умаров

Мальчик (7лет) и его сестра (4года) кушают салат из капусты.
Мальчик говорит:
- Мы с тобой, как два козлика.
Сестра:
- Козел здесь один, а я - зайка...

Дима Данилов

Для ресторана я на "мели".

Елена Пушкина

на тачке) ) там и колесико есть))

Шахло Хайдарова

нет дорогой, если кататься, туда, где волны бушуют вдали, то только на порше

L8
Lakezz 888

Встречный вопрос. А ты как любишь больше кататься? Снизу, сверху или по собачьи?