Анька Лушина

Когда наблюдаешь грязную политическую свалку, как-то забываешь о доблести политика. А в чём она состоит? В прозорливости?

Как Вы считаете? Есть ли и другие компоненты политической доблести?

Милька Я

политика всегда была лживой шлюхой. в чём её и доблесть.
ps; чего не скажешь о дипломатии

Бек Пашаходжаев

доблесть политика? это ерунда какая-то, может вы какое-то другое слово хотели сказать

Артур

"доблесть политика" состоит в искренней борьбе за благополучие своего народа и стоит из: заботы о здоровье народа, заботы об образовании, заботы о росте населения, заботы о безопасности народа и заботы о соблюдении законов.

Ольга

Искусство политика заключается в том, чтобы все заметили, что он бросился на амбразуру, но никто не заметил, что пулемета в ней нет))

Алексей Коннов

Доблесть политики - убежденное и ежечасное отстаивание интересов своей страны. Доблесть политика - владение информацией, анализ и использование ее, или неиспользование во благо страны политика. На войне, как на войне.

Сергей. Покатов.

Политика-вопрос выживания до следующей пятницы.
Дипломатия-вопрос выживания в будущем столетии.

(Джонотан Линн и Энтони Джей)