Гульчачак

Какие онлайн игры пойдут на старом компьютере ?

после обновлений в warface игра начала виснуть и я послал разработчиков на 3 буквы. Battlefield 3 предлагает средне высокие настройки но лагает и на низких тоже. Я смотрел в ютубе как повысить фпс не сильно помогло, warface только на пве перестал лагать. Вот настройки батлы

в какие игры я могу играть на компе без лагов на минималках и на высоких? жанры: шутэры и от 3-го лица (шутэры). И если поможете убрать лаги в батле то буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.

это лицезния в origin

места на диске полно, винда свежая

Александр Кузнецов

кс 1.6,кс соурс, поинт бланк (может быть)