Елена Свирина

Как выключить Num Lock? я комп вырубаю, а он загорается как не нажимай.. . КТО НИБУДЬ НА ПОМОЩЬ!!!

Как выключить Num Lock? я комп вырубаю, а он загорается как не нажимай. я даже клаву отключала, пароль вкл/откл.. . В итоге он автоматически не работает. А я не хочу сидеть и вручную выключать.. . он вырубается когда я его нажму, а так горит всегда.. . КТО НИБУДЬ НА ПОМОЩЬ!!!

Вячеслав

кнопку нум лок на клаве найди и нажми