Алтынбек Султанов

возможно ли снять квартиру через агенство, если я нахожусь в другом городе? т. е. я им позвоню по телефону, ибо мне негд

е жить там

Павел Чеберяк

Заранее договориться - можно и по телефону, пусть подыскивают. Но вот как быть с подписью под договором и деньгами агентству?

Админ

вариант снять дешёвую гостиницу на 1-1,5 недели рассматривается? если да, то звонок в агенство может ограничиться проверкой того, что у них есть то что вам подойдёт .