Николай Илюшкин

Что ожидает Ольгу 28.07.74 до конца года?

Светлана

Страстная любовь потускнеет.

Александр Богнат

Вас ждут интересные, но трудные отношения с мужчиной, у которого на первом месте - дела. Удачи

Семён

Сложное общение с мужчиной, который не будет отпускать Вас, но и уверенности в себе не даст.

Александр Экгардт

Если, и дальше-будете, только, мечтать и фантазировать, строя-**воздушные
замки**,ничего-не изменится. **Под лежачий камень-вода, не течёт**.

Надежда Булкина

Будьте готовы к неприятному сюрпризу. Постарайтесь рассудительно и
детально осмыслить положение дел, увидеть их так, как они обстоят в
действительности. Возможно, Вам придется сменить место работы и
жительства. Сейчас Вам необходимо быть особенно внимательным, не
позволяйте важным вещам ускользать за пределы Вашего влияния. Тщательно
продумывайте все действия и тогда получите помощь оттуда, откуда меньше
всего ждете. Желания исполнятся, но не так быстро, как бы Вам хотелось.
Хорошенько обдумайте и проанализируйте возможности осуществления Ваших
планов, а если дела пойдут успешно, не забывайте помогать другим.