Александра Морозова

Что меня ожидает в этом году? Ольга, 27.04.95

Cemil Saraydar

Важный для вас год, условно на 4 части поделил - остаток зимы - Смерть пер. - какое-то резкое разрушительное событие, не очень естественное, болезненное, цепляться будете за что-то, но лучше не делать этого, а просто пережить это время. Весна - новые планы (адекватные) , жизнь как бы с чистого листа пойдет. Лето - Иерофант. Ну, дополнительные вытаскивать не стал, но часто это карта брака, хотя что-то мне грит, что тут другое значение - просто формальное следование чему-то. Какие-то формальные действия. Осень - Сила пер. Страсти захлестнут, состояние не очень комфортное, про нее можно сказать - голова отключится, и эти страсти будут колбасить вас. )
В общем, внутри вас много важных процессов будет происходит, от реакции на них - многое будет в дальнейшем зависеть.

Сергей Ганоль

Привет... В этом году вас ожидает, счастье в жизни, удача в лотерее, обида на друзей (из-зи пустяка), в принцепе всё ОК!

Ольга Мамышева

Эта гексаграмма имеет для Вас позитивное значение, если решительно возьмете на себя роль лидера. Кое-кого Ваши успехи не радуют, но не обращайте на этих людей внимания. Остерегайтесь брать на себя или обещать больше, чем в состоянии выполнить. Сильное влияние на Вас и на Ваши отношения с людьми имеет цифра «три» . Дело, за которое Вы принялись вместе с двумя единомышленниками, приведет к успеху. Желание исполнится, хоть и не совсем так, как Вы изначально задумывали. Вы слишком много тратите на развлечения и на хобби.