Кр
Кроль

Ольга 07.04.85г Чего ожидать в новом году?

Дарья
Дарья

В новом году звёзды обещают вам романтические приключения, новый интерес в любви, яркие знакомства и флирт без обязательств. Это время перемен, которые могут коснуться вашего имиджа, взглядов, отношений с партнером и подчеркнуть вашу индивидуальность. В партнерских отношениях необходима свобода, но неизвестно, кто потребует большей независимости - вы или ваш партнер.

Это период необычных и экстравагантных романов, которые волнуют кровь и дарят море наслаждения, но вряд ли за этими чувствами стоят серьезность и ответственность. Есть вероятность внебрачной связи.

Сейчас вас вряд ли удовлетворят привычные отношения, появится тяга к необычным развлечениям и утонченным сексуальным экспериментам. Проявите благоразумие и не переходите границы. Если вы хотите достойных отношений, необходимо с самого начала поддерживать их на высоком уровне.

Di
Dina

Хорошее известие, радость.

Мальвина
Мальвина

Не считайте свой ближайший успех в материальном плане мелким и незначительным, он послужит основой будущих достижений. Постарайтесь заручиться поддержкой друзей, коллег и близких.

Похожие вопросы
Что меня ожидает до конца года? Ольга 01.02.69
что ожидает в 2013 году?)
что меня ожидает в новом году? Елена, 13.02.1988 место рождения Красноярск
Как сложится этот год? Чего ожидать?
Что меня ожидает в этом году? Ольга, 27.04.95
Ольга 16.04.1974г., что меня ожидает в этом году?
кто скажет... погадает... что ожидает девушку Ольгу 18.06.1979
что ожидать в этом году
Что ожидает в новом году и когда выйду замуж? 29.07.1991
Что ожидает Ольгу 28.07.74 до конца года?