Кр
Кроль

Ольга 07.04.85г Чего ожидать в новом году?

Дарья

В новом году звёзды обещают вам романтические приключения, новый интерес в любви, яркие знакомства и флирт без обязательств. Это время перемен, которые могут коснуться вашего имиджа, взглядов, отношений с партнером и подчеркнуть вашу индивидуальность. В партнерских отношениях необходима свобода, но неизвестно, кто потребует большей независимости - вы или ваш партнер.

Это период необычных и экстравагантных романов, которые волнуют кровь и дарят море наслаждения, но вряд ли за этими чувствами стоят серьезность и ответственность. Есть вероятность внебрачной связи.

Сейчас вас вряд ли удовлетворят привычные отношения, появится тяга к необычным развлечениям и утонченным сексуальным экспериментам. Проявите благоразумие и не переходите границы. Если вы хотите достойных отношений, необходимо с самого начала поддерживать их на высоком уровне.

Di
Dina

Хорошее известие, радость.

Мальвина

Не считайте свой ближайший успех в материальном плане мелким и незначительным, он послужит основой будущих достижений. Постарайтесь заручиться поддержкой друзей, коллег и близких.