Artem Петелин

Почему мой кот вместо мяу воспроизводит другие звуки?

Типо мррр таким писклявым голоском. Или когда я его глажу, когда он спит-ммммммм?

Звуки: мммммммм, мяррррру, мрррррррр

Ангел Ангелочек

Юленька, вам продали другое, более дорогое животное. Шанхайский барс! Видите, как мех играет на солнце?

Анастасия Демченко

мяу, это всего лишь звукоподражательное слово, поэтому кошка не говорит чётко МЯУ. у вас все с ней нормально, успокойтесь, а когда она издает звук мррр-она мурлычет.

Анютка Семенко

Особенности голосовых связок.