Zzz

Что означает кошачье "мауа"? Не "мяу", а именно такой звук. 🙂

Марина Марина

Точно тебе ни кто не скажет. Язык животных, это не только звуки, которые кстати могут иметь разную тональность, но и язык тела. Так что что бы предположить, что означает этот звук, надо наблюдать за языком тела. С моей стороны, я могу лишь предположить, что данный звук отвечает за: Выражение усталости, грусти, удивления, разочарования, под или утверждения. Или типа: Отвяжись от меня.

Наталья Голубкова

Видимо, кот решил заявить о своих правах на вас)))
У меня кот говорит "кеееее"))))))

Александер П

Может на руки хочет котик

Евгения Карпеченко

да. я спрашиваю-рыбу будешь? он так отвечает, если да

Оксана Залецкая

Применительно к какой ситуации? У кошек очень разнообразный язык!

Зарзабон Зарзибон

Не Шартрез случаем?

Евгений Горячев

Я еще не купил русско-кошачий словарь...