Адалат Камильевна

Вот стану дохерархом. Выкуплю у майла Ответы. И закрою их. Рады будете ? ))

Эльдар Гаджиев

Дело не в том: рады-не рады.
Свято место пусто не бывает. На закрытие одного проекта в ответ откроется ещё десяток. Так что - давай без революций 🙂
А вот почистить "Ответы" от троллей и мата - это дело! Только не возьмёшься ведь: ассенизатором никто не хочет работать.

Алёна

скорее всего, ты их еще и пропиаришь)))

Ольга Зайцева

тебе по жизни выше дворника не поднятся

Иван Дементьев

хах ДОХЕРАРХОМ хахахах

Елена Гальцева

у каждого должна быть мечта... даже если она такая))))

Эльмира Якубова

чё богатый стал дай денег !

Анастасия Тихомирова

Спрос, рождает предложение!

Борис Гусаков

давай становись уже быстрей....