Ольга Родникова

Применительно ли к женщине слово "гуманная" к бывшим любовникам и чужим машинам?)))

Татьяна Записочная

у меня как то не вяжется гуманизм с любовниками и машинами, я птичек на подоконнике кормлю, и дарю старые вещи людям, которым нечего носить)))

Юлия Воропаева

нее) я всегда готова в неожиданный момент поднасрать бывшим, с удовольствием
но чужие машины не трогаю)

Влад

бывает