Андрей Гусев

Выбор премиум техники в игре WOT

Скажите стоит ли брать су 122 44 для фарма в танках которая стоит тысячу с копейками или взять дикер макса который стоит вдвое дешевле или может вообще лучше взять ягдпз 8.8

Serge

я лёву купил и в ус не дую он мне всё окупает Мах выигрыш 168т

Linar

Бери леву) , не особо напрягаясь за 3 дня можно серебра на покупку 10 лвл настрелять)

Ярослав

для фарма т34 ну или леву