Александр Живых

Что за игра про восточние бои (техника, с когтями как у росомахи)

Игра одиночная (не онлайн) очень смахивает на Легенды кунг фу.. .
играл прилично давно, помню только что вначала тренировался в родной деревне там еще очень запомнилась техника боя не очень еффективная но если ее использовать то перс дрался с кастетами у форме когтей как у росомахи... потом помню что на деревню напили какие то мб. темные сили.... я сбежал с горы в низ к морю или чтото еще такое к воде... там на меня напали.... далее я почемуто покинул деревню по кв пошел кудато.... там можно было путешествовать по миру зашел в какойто большой город там вроде еще чтото виучил и еще запомнился кв где я бродил толи по болоте толи по очень мелкому озеру где вокруг из води рос толи рис толи высокая трава я передвилася между ней на пополам рарезаным колодам (тп мостик такой) потом зашел в пещеру там на меня напал огромная легушка я ее убил и украл возможнсть какуето.... далее не помню.... подскажите что за игра.. .

Denis

Ворлд оф комбат? Давно не играла...