Варя Круглова

Посоветуйте игру где играешь в роли полководца собираешь армию идешь в бой и присутсвуешь в бою

Усман

Mount & Blade Warband

Ль
Львёнок

Mount&blade:warband;)
Эпические сражения 1000/1000, захвать и осады замков, набор воинов и их трегировка, большой игровой мир, короли и князья, принцессы и княгини, ухаживания и отношения, политика, дипломатия и война. Там есть все; )
P.s поставил себе меньше недели назад, никак не могу отлипнуть мод-русь 13-й век.