Акылбек Калчаев

Посоветуйте в какую игру можно по играть!

Люблю игры рпг! всякие приключения бродилки и тд! очень нравится игра ведьмак, может что нибудь на подобии этой игры!

Им
Императрица

Попробуй Dragon Age: Origins, Drakensang: The Dark Eye, Risen 2: Dark Waters, Kingdom of Amalur: Reckoning.

Sh
Shamshod

Skyrim 5, MassEfffect 2

Андрей

Вот от души тебе посоветую игру Divinity 2: Кровь драконов и Пламя мести. Второе же идет как продолжения первого!
Потом посмотри Dreamfall: The Longest Journey. Тоже неплохая бродилка, очень интересная. В свое время очень нравилось играть. .
Если понравились - ставь оценку ответу 🙂

Denis

War Tunder посоветую - хоть и под критерии и неподходит.