Вячеслав Фомин

посоветуйте какие нибудь мини игры не больше 200мб

Очень нравятся энгри бёрдс, плантс версус зомби. алаваровские не предлагать

Александр

Terraria, Minecraft, Scp Containment Breach, (а вообще s mall-gam es.info/)
P.S пробелы убрать.

Де
Денис

Есть хорошая игры, Лимбо, там бегать я сам только начал. Есть еще, Unmechanic, там летать маленьким роботом, но концовка странная. Есть логическая, Без головы, там надо одному человечку доставить голову 🙂. Еще, Cut the Rope, такая игра есть на адроид. Еще есть, Машинариум, там тоже роботом играть надо. Это все игры которые у меня на компьютере.